Выберите свой город

ТЕРМОПАТРОН ТП-1 «УРОЖАЙ» - СПАСЁТ ВАШ УРОЖАЙ

09.04.2020
09.04.2020

Термопатрон ТП-1 Урожай.png

Какое загадочное название – Проветриватель для теплиц Термопатрон ТП-1 «Урожай»! Давай мы расскажем вам об этом продукте побольше.

ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Наверняка, многие садоводы сталкивались со следующей ситуацией: вы холите и лелеете свой помидоры и огурцы в теплице, удобряете, а всё равно чахну! Ну что им еще-то надо? Что опять не так?

А вы проветривали теплицу? Или только пополудни в сильную жару вспоминали, что теплица-то у вас закрыта? Или, наоборот, забывали закрыть её на ночь? Вот-вот, в этом-то и кроются скромные размеры вашего урожая.

Как известно, на растения пагубно влияют:

  • Высокая температура;

  • Резкие перепады температур, которые возникают при открывании двери и форточки.

Для того, чтобы избежать таких ситуаций, мы создали наш уникальный ПРОВЕТРИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕПЛИЦ ТЕРМОПАТРОН ТП-1 «УРОЖАЙ»!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Как говорится, всё гениальное – просто! Так и в случае с нашим термопатроном. Без электричества. Без батареек. Без вашего вмешательства. Только физика! САМ открывает дверь теплицы, когда становится жарко и закрывает, когда становится холодно.

В сравнении с конкурентами наш проветриватель имеет ряд преимуществ:

  1. Единственная разборная модель

  2. Можно повторно заправлять самым обычным техническим маслом.

Что это значит? Это значит, что наш термопатрон сделан буквально на века! Будет служить вам верой и правдой многие годы!

Что ж, с таким термопатроном, вы можете не только не бояться «не успеть» открыть или закрыть теплицу, но и даже уезжать в город по своим делам! Температура внутри теплицы всегда будет под контролем!


Понравилась ли вам статья?

Возврат к списку